Меган Маркл в элегантном наряде поиграла с детьми на полу

Меган Маркл в элегантном наряде поиграла с детьми на полу
фото из открытых источников

В третий день королевского тура по странам Южной Африки 38-летняя герцогиня Сассекская предпочла элегантный образ. Для визита в благотворительный центр mothers2mothers, где оказывается помощь больным СПИДом, Меган Маркл выбрала черный облегающий комбинезон.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На встрече с представителями благотворительной организации герцогиня появилась в черном облегающем комбинезоне от Everlane. На ноги Меган надела черные лодочки от Manolo Blahnik. Она собрала волосы в гладкий пучок и разбавила строгий образ крупными золотыми серьгами. Кстати, в этих серьгах бывшая голливудская актриса уже появлялась на публике во время тура по Марокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организация mothers2mothers продвигает идею здоровой и свободной от ВИЧ Африки. Организация обучает и нанимает матерей, живущих с ВИЧ, на работу в медицинские организации в восьми африканских странах. Меган была очень рада маленьким гостями центра и их матерям, она постоянно улыбалась и внимательно слушала собеседников.

фото из открытых источников

Но в какой то момент жена принца Гарри предложила сделать встречу менее формальной. Она поднялась со своего стула и уселась на пол, чтобы поиграть с малышами: «Я не могу быть единственной, кто сидит здесь на стуле. Просто я думаю, что если бы Арчи находился в помещении с таким количеством игрушек на полу, а я заставляла бы его сидеть на месте, это было бы так несправедливо!».

Герцогиня взяла с собой две сумки, набитые детскими вещами, из которых Арчи уже вырос и отдала их центру.
В этот же день Меган Маркл впервые взяла сына на официальную встречу. В Африке у Арчи появилось второе имя. Ранее Меган призналась, что почти не спала во время 11-часового перелета.