Меган Маркл в фиолетовом платье впервые вышла в свет после громких откровений

Меган Маркл в фиолетовом платье впервые вышла в свет после громких откровений
Legion-Media

38-летняя супруга принца Гарри Меган Маркл впервые появилась на публике после выхода скандального документального фильма на ITV.

Супруга принца Гарри приняла участие в открытие саммита One Young World 2019, которое состоялось в Королевском Альберт-Холле в Кенсингтоне Западного Лондона. Это первый выход Меган в свет после обнародования ее откровений в новом документальном фильме. Герцогиня рассказала о том, что подвергается давлению и гонениям. Она отметила, что не ожидала такого натиска, несмотря на предупреждения друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Для выхода в свет герцогиня Сассекская выбрала длинное фиолетовое платье, которое она носила на шестом месяце беременности. Образ дополнили туфли-лодочки от Manolo Blahnik за £540 (44 500 рублей) и несколько драгоценных украшений. Меган оставила свои роскошные волосы распущенными и нанесла легкий макияж.

Появление герцогини на сцене встретили бурными аплодисментами. Меган выступала на саммите в качестве вице-президента Фонда Королевского Содружества.

Это уже третье участие её в глобальном собрании. Впервые она присутствовала на саммите 2014 года в Дублине в качестве советника, чтобы поговорить о равенстве прав женщин и мужчин.

Во время съемок нашумевшего документального фильма Меган Маркл рассказала, что друзья отговаривали ее выходить замуж за принца Гарри. После того как Меган и Гарри начали борьбу с прессой, королевская семья отвернулась от них.