Меган Маркл в пальто и без колготок выступила в честь Дня Содружества наций

Меган Маркл в пальто и без колготок выступила в честь Дня Содружества наций
Getty Images

Будущая мама примерила монохромный образ. В total green герцогиня посетила Канадский дом в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность Меган Маркл не отменяет государственных дел и важных рабочих визитов. 8 марта герцогиня Сассекская получила новую должность — ее назначили вице-президентом Королевского фонда Содружества, который возглавляет принц Гарри.

И сегодня, 11 марта, Меган впервые выступила в новой должности в офисе Высшей комиссии Канады. Маркл произнесла вдохновляющую речь, которая была приурочена к крупному празднику — Дню Содружества наций. После выступления герцоги пообщались с канадцами, которые живут в Лондоне.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для похода в Канадский дом герцогиня остановила свой выбор на изумрудном цвете — она надела ярко-зеленое пальто с вышивкой на рукавах и воротнике и классическое платье по колено аналогичного оттенка Erdem, лодочки Aquazzura и дополнила образ клатчем Givenchy.

Getty Images

Меган Маркл обожает самостоятельно подбирать себе наряды и наносить макияж. Ей нравятся экологичные бренды, поддерживающие тренд на разумное потребление. Герцогиня часто позволяет себе выйти в свет в непринужденном стиле casual. Например, во время визита в Марокко супруга принца Гарри чередовала потрясающие платья Dior и комфортное сочетание джинсы+парка.