Меган Маркл впервые вышла в свет после отказа от королевских обязанностей

Все внимание приковано к двум персонам — 35-летнему британскому принцу Гарри и его 38-летней супруге Меган Маркл. Ни одно их публичное движение не останется незамеченным после их дерзкого поступка — отказа от королевских обязанностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые после громкого заявления Меган Маркл вышла в свет. Из роскошного особняка в Канаде стоимостью 14 миллионов долларов, в котором герцог и герцогиня Сассекские сейчас живут, Меган отправилась в аэропорт «Виктория-Харбор». Оттуда она на гидросамолете отправилась в Женский центр Downtown Eastside, расположенный в Ванкувере.

Меган Маркл с сотрудницами кризисного женского центра
Меган Маркл с сотрудницами кризисного женского центра
@Downtown Eastside Women's Centre
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники центра узнали о визите Меган только тогда, когда она приехала к ним. Как сообщает Daily Mail, герцогиня посетила приют центра. Бывшая голливудская актриса озабочена тем, получают ли женщины нужные консультации, а также горячее питание и удовлетворение основных потребностей в этом центре.

«Она спросила, в чем нуждаются женщины. Это была приятная встреча», — приводит издание слова сотрудника центра.

Пока неясно, планирует ли герцогиня долгосрочное сотрудничество с центром Downtown Eastside или это было ее разовое появление в стенах благотворительной организации.

Legion-Media