Меган Маркл впервые взяла сына на официальную встречу

Меган Маркл впервые взяла сына на официальную встречу
фото из открытых источников

Весь мир ждал появления на публике четырехмесячного сына герцогов Сассекских. Наконец 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри представили Арчи во время их тура по Южной Африке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный монарх сопровождал родителей на встрече с архиепископом Кейптауна, который оказался его теской. Это впервые, когда герцоги Сассекские показали внешность сына. Мальчик был одет в нежно-голубой комбинезон и радостно сидел на руках у мамы. «Арч идет на встречу с Арчи!», — написали герцоги, рассекретив домашнее прозвище малыша.

Нажми и смотри

Как истинный наследник британского престола Арчи не капризничал и вел себя тихо, будто этот выход для него был вовсе не первым. Меган также находилась в приподнятом настроении. На ней было платье с фиолетовым принтом, которое гармонировало по цвету с нарядом сына.

Нажми и смотри

При знакомстве с архиепископом Арчи лишь улыбался, тем самым радуя маму и папу, а также всех присутствующих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Арчибишоп Десмонд Туту является очень значимой персоной в ЮАР. Он боролся с режимом апартеида, за что был осужден и дважды лишен паспорта. Туту стал первым чернокожим епископом в ЮАР. Ему присуждена Нобелевская премия мира за борьбу с несправедливым отношением к чернокожим.

Ранее Меган призналась, что почти не спала во время 11-часового перелета. В поездке герцогиня решила экономить: она повторила свои старые образы и сняла помолвочное кольцо. В Африке у малыша Арчи появилось второе имя.