Меган Маркл втайне от дворца сотрудничает со своей голливудской командой

Меган Маркл втайне от дворца сотрудничает со своей голливудской командой
East News

Поведение 38-летней герцогини Сассекской вновь вызывает опасения у дворца . Оказывается, Меган Маркл тайно продолжает сотрудничать со своей голливудской командой, с которой работала во времена своей актерской карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тайне от сотрудников дворца, супруга принца Гарри консультируется с агентом Ником Коллинзом, бизнес-менеджером Эндрю Мейером и адвокатом Риком Геноу. И Это при том, что в Букингеме есть свои специалисты, которые находятся в распоряжении членов королевской семьи.

East-News

«Недавно компания, желающей работать с Меган, подучила ответ от Коллинза, что он может связаться с герцогиней или ответить от ее имени», — приводит слова инсайдера издательство The Sun. Также иточник отметил, что агент «фильтрует предложения и передает их Маркл».

Однако текущие проекты Меган, такие, как ее книга для детей, ведет специалист королевской семьи. Маркл уверена, что при правильном продвижении, написанная ею книга станет настоящей сенсацией. Между тем, дворцовый инсайдер отметил, что желание Маркл окружить себя голливудскими компанией из Голливуда вполне ожидаемо, хотя и вызываеn недовольство во дворце.

Legion-Media

Неданво Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву Елизавету II. Ранее стало известно, что Меган наняла кризисную PR-компанию для улучшения ее имиджа. Маркл выйдет из декрета уже на следующей неделе.