Меган Маркл выпустила революционный номер журнала Vogue

Меган Маркл выпустила революционный номер журнала Vogue
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл была назначена приглашенным редактором сентябрьского выпуска британского Vogue. Публика уже смогла оценить обложку издания, созданную герцогиней и главным редактором Эвардом Эннинфулом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сентябрьский номер украсили снимки 15 женщин, которых лично отобрала супруга принца Гарри. Героинями выпуска стали модели Адут Акех, Кристи Тарлингтон и Адвоа Абоа, актрисы Сальма Хайек, Джейн Фонда, Джемма Чан и Яра Шахиди, а также премьер-министр Новой Зеландии Джастина Арден и многие другие. Кадры сделал фотограф Питер Линдберг. В последний раз он работал с британским Vogue в 1992 году.

фото из открытых источников

Свободный слот, который подразумевает под собой зеркало, был оставлен не случайно: герцогиня хотела сказать, что на этом месте может быть фото любой читательницы.

Главная тема номера звучит так: «Силы для перемен». Меган уже говорила, что посвятит выпуск сильным женщинам, которые меняют мир, несмотря на дискриминацию. В сентябрьском Vogue также появится интервью, которое герцогиня взяла у бывшей первой леди США Мишель Обамы. Кстати, Маркл стала первым приглашенным редактором сентябрьского номера за 103-летнюю историю существования журнала.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние семь месяцев это был процесс вознаграждения, работая вместе с Эдвардом Эннинфулом, чтобы создать самый читаемый выпуску в этом году и сосредоточить внимание на ценностях и людях, оказывающих влияние в мире», — поделилась герцогиня.

В продаже номер появится уже 2 августа. А четвертого числа того же месяца Меган исполнится 38 лет. В честь этого Елизавета II устроит праздник в своем шотландском поместье Балморал. Туда же должны приехать и герцоги Кембриджские, которые сейчас находятся в официальном отпуске. Кейт и Меган очень сблизились, во время беременность супруги принца Гарри.