Меган Маркл взяла на работу бывшую актрису, которая играла стриптизершу

В СМИ появились подробности биографии 33-летнй помощницы Меган Маркл. Герцогиня Сассекская наняла на работу бывшую актрису и модель, на счету которой есть пикантные роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британские журналисты вычислили, что Бет Херлихи сыграла стриптизершу в эпизоде сериала «Холлиокс поздней ночью» — мыльной оперы, рассказывающей о студентах, живущих в вымышленном городе.

Бет закончила карьеру актрисы в 2016 году, когда Меган и Гарри пригласили ее на должность координатора мероприятий совместного благотворительного фонда герцогов Сассекских и герцогов Кембриджских. Ранее она снималась в эпизодических ролях под псевдонимом Бет Коудли.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из серий «Холлиокс поздней ночью» Бет появилась в нижнем белье, исполняя эротический танец в попытке соблазнить мужчину. Херлихи также принимала участие во множестве модельных съемок. Например, в 2012 году она позировала в облегающем костюме из латекса.

«Когда принц Гарри и Меган решили создать свой благотворительный фонд в прошлом году, они забрали Бет в свою организацию и до сих пор продолжают сотрудничество», — сообщает издание Mail On Sunday .

Сообщается, что Бет помогла Меган в организации благотворительных мероприятий в Ванкувере в начале этого месяца.

Legion-Media

На минувшей неделе Меган уволила другую свою помощницу, которая была ее правой рукой на протяжении полутора лет. Она стала девятым сотрудником, которого уволили Меган Маркл и принц Гарри. Самые большие проблемы у герцогов оказались с выбором няни для сына: многие уверены, что у Меган чрезмерно завышенные требования.