Меган Маркл запрещает принцу Гарри лететь к заболевшему коронавирусом Чарльзу

25 марта стало известно, что у 71-летнего принца Чарльза диагностировали коронавирус. Многие британцы переживают за жизнь наследника Елизаветы II, ведь из-за своего возраста он находится в зоне риска. Как утверждают представители Букингемского дворца, симптомы пока проявляются слабо, но врачи следят за здоровьем старшего сына королевы.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Принц Чарльз коронавирус
Legion-Media

Как выяснили журналисты Daily Mail, узнав эту новость, принц Гарри захотел вернуться на родину. Сейчас он вместе с женой и сыном находится в Канаде. Правда, по словам инсайдера, Меган Маркл оказалась против и запретила мужу лететь к отцу.

Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ни при каких обстоятельствах не позволит ему отправиться в другую страну в разгар пандемии», — заверяет аноним. По его словам, и Меган, и Гарри чрезвычайно расстроены тем, что не могут ничего сделать для помощи Чарльзу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Legion-Media

Ранее в прессе уже появлялись слухи о том, что, покидая Великобританию, принц Гарри переживал за здоровье своего отца и бабушки, для которых заболевание COVID-19 может кончиться летальным исходом. Сейчас, как утверждают источники, герцог Сассекский поддерживает контакт с братом и всей семьей. По слухам, эта ситуация очень сплотила Уильяма и Гарри.