Мел Би рассказала о попытке суицида

Мел Би рассказала о попытке суицида
Legion-Media

В своих мемуарах «Brutally Honest» Мелани Браун, известная также как Мел Би, поделилась шокирующими подробностями из своего прошлого. Экс-солистка Spice Girls призналась, что хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток. Инцидент произошел в 2014 году в ее лондонской квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На тот момент певица была замужем за Стивеном Белафонте, который, по ее словам, избивал ее и шантажировал. Однажды Мел хотела проглотить 200 таблеток аспирина, но вспомнила о своих дочерях, спавших за стенкой.

«Как только я съедала таблетку, в голове звучал вопрос "Ты уверена?" И я принимала еще и еще», — призналась звезда.

Стивен Белафонте
Стивен Белафонте
Legion-Media

Неудачная попытка суицида могла закончиться плохо. В момент, когда экс-перчинка осознала свою ошибку, она попыталась уехать в больницу, но, как уверяет певица, ей мешал бывший муж. Тогда она позвонила своему охраннику, дождавшись утра, и была доставлена в больницу уже в критическом состоянии.

Напомним, что в марте прошлого года Мелани Браун объявила о разводе со Стивеном Белафонте и подала на него в суд. Она обвинила бывшего мужа в том, что он избивал ее, оскорблял и принуждал к сексу втроем с няней их детей Лорейн Джилс. Белафонте тут же подал ответный иск. Он утверждал, что его бывшая жена все выдумала.

Мел Би и Мэдисон Браун-Белафонте
Мел Би и Мэдисон Браун-Белафонте
Legion-Media

Суд отклонил требования Мел. Ее обязали выплатить Белафонте 270 000 фунтов стерлингов за судебные издержки. Мел также обязали выплачивать более 3 000 фунтов стерлингов в месяц на ребенка. У бывших стругов есть дочь — Мэдисон Браун-Белафонте.