Мел Гибсон на грани банкротства!

Из-за катастрофической нехватки денег актер Мел Гибсон вынужден продавать свою недвижимость.
Мел Гибсон
Мел Гибсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появилась новость о том, что из-за катастрофической нехватки денег актер Мел Гибсон вынужден продавать свою недвижимость.

В частности, на торги выставлены 3 особняка Мела в Коста-Рике. Территория общей площадью 500 акров стоит ни много ни мало 27 миллионов долларов! Но, судя по всему, этой суммы Гибсону хватит ненадолго.

Дело в том, что большая часть средств актера уходят на выплату алиментов. Его бывшая жена и мать семерых детей Робин Мур уже получила 425 миллионов после развода, а теперь претендует и на нынешние доходы Гибсона. Так что половина его гонораров уходят прямиком в копилку Робин.

Но это еще не все! Своей экс-возлюбленной Оксане Григорьевой, матери его 4-летней дочери Люсии, актер выплачивает по 30 тысяч долларов ежемесячно. А дом за 2 миллиона ей достался «в подарок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблема еще и в том, что Гибсону в ближайшем будущем не светят крупные роли (и соответствующие гонорары): после его расистских высказываний и ареста за вождение в нетрезвом виде студии больше не предлагают Мелу выгодные контракты.

Мел Гибсон
Алименты экс-возлюбленным Робин Мур и Оксане Григорьевой свели на нет миллионное состояние Гибсона
Мел Гибсон
Чтобы раздобыть хоть немного наличности, Мелу пришлось выставить на продажу свои дома в Коста-Рике!

Увы и ах, с «подпорченной» репутацией уже нельзя быть героем XXI века, даже имея «в копилке» два «Оскара».

Но Гибсон не сдается: пока бывшие жены его разоряют, актер заводит новые романы, параллельно ломая голову над тем, как же ему заработать. Несмотря на то что звезда фильма «Чего хотят женщины» давно выяснил ответ на этот вопрос, слухи о его интрижках с юными старлетками то и дело появляются в прессе!

Остановись, Мел, тебя и так ободрали, как липку!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA; ALL OVER PRESS