Мел Си раскрыла секреты стройности Виктории Бекхэм!

На днях экс-участница Spice Girls Мел Си приняла участие в марафоне, а накануне события рассказала журналистам о том, как готовилась к забегу.
Теги:
Мел Си
Мел Си
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях экс-участница Spice Girls Мел Си приняла участие в марафоне, а накануне события рассказала журналистам о том, как готовилась к забегу.

По словам девушки, она долго не могла прийти в форму, пока ей не помогла коллега по группе. «Виктория придерживается алкалиновой диеты. Она питается здорово и при этому худеет» — рассказывает Мелани.

Смысл данной методики в потреблении «щелочных» продуктов, которые по мнению создателей системы, полезны для здоровья, и сокращении так называемых «кислотных» продуктов. На практике это значит, что на 70 процентов рацион девушек состоит из овощей, фруктов и злаков. В оставшиеся 30 процентов входят мясо, рыба, морепродукты, паста и бобы, которые разрешается есть только в небольших количествах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «черный список» попадают чай, кофе, сахар, все сладкие газированные напитки, и, разумеется, алкоголь. К диете Мелани добавила многочисленные тренировки, и как результат — начала носить одежду на два размера меньше. Девушка теперь нахваливает систему питания и рассыпается в благодарностях Виктории.

Кстати, миссис Бекхэм — не единственный знаменитый адепт методики. Поговаривают, что точно также худеют Гвинет Пэлтроу, Кирстен Данст, Робби Уильямс и даже Дженнифер Энистон. Что ж, стройности звезд, и особенно супруги футболиста можно только позавидовать.

Однако, Grazia не спешит опробовать план питания на себе. В конце концов, мы уже и забыли, когда в последний раз видели Викторию с улыбкой на лице. Кто знает, может быть ее вечная кислая мина — побочный эффект строгой диеты?

Фото: Getty Images/Fotobank.ru