Мелани Гриффит скучает по Антонио Бандерасу

Актриса хочет вернуть бывшего мужа.
Актриса хочет вернуть бывшего мужа.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Антонио Бандерос и Мелани Гриффит
Антонио Бандерос и Мелани Гриффит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса Мелани Гриффит тяжело переживает расставание с бывшим мужем Антонио Бандеросом – пара развелась в мае 2014 года после 18 лет совместного брака. На днях Мелани удивила поклонников – выложила в сеть снимки, на которых она изображена с Антонио и их дочерью Стеллой.

Антонио Бандерос и Мелани Гриффит

Фотографии были сделаны в 1997 году, один из них 57-летняя Мелани подписала: «Порочно привлекательный Антонио и красивая Стелла дель Кармен.»

Антонио Бандерос и Мелани Гриффит
Антонио Бандерос с дочкой.

Причиной развода с 54-летним Бандерасом, по слухам, стала Мелани – она хронически ревновала своему мужа ко всем и злоупотребляла алкоголем. После расставания актриса держалась на публике и старалась не показывать свои эмоции, а в ответ бестактными журналистам отвечала улыбкой на вопросы об одиночестве. Но вскоре, актриса была замечена с залепленной пластырем татуировкой с надписью «Антонио», и стало ясно, что Мелани сводит ее и, на самом деле, очень близко к сердцу приняла расставание с мужем.

Но актер, видимо, и не думает возвращаться к бывшей жене, он счастлив с новой возлюбленной Николь Кимпел. Пара начала встречаться спустя три месяца после развода и актер уже выходит в свет с новой пассией.

Антонио Бандерос и Николь Кимпел
Антонио Бандерос и Николь Кимпел.