Мелания и Дональд Трамп переживают кризис в браке: эксперты по языку жестов сделали печальные выводы по свежим снимкам пары

С самой инаугурации Дональда Трампа в прессе то и дело ходят слухи о том, что его отношения с женой Меланией ухудшаются. Сами супруги предпочитают не комментировать домыслы о проблемах в своем браке. Первая леди США исправно выполняет свои обязанности и регулярно сопровождает мужа во время поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Недавно она вместе с Дональдом побывала на футбольном матче в Новом Орлеане. Перед игрой президент США и его жена вышли на поле. Трамп взял супругу за руку, но она тут же резко одернула ее. Это заметили зрители трансляции и принялись в комментариях обсуждать, что же происходит между Дональдом и Меланией.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы я была на месте Мелании, тоже одернула бы руку», «В чем нас пытаются убедить? Там уже давно нет никакой любви», «Как только Дональд берет Меланию за руку, она сразу перестает улыбаться», «По-моему, они оба как-то слишком напряжены для двух любящих людей», «Разыгрывают приличную пару, но все становится заметно, как только дело доходит до контакта», — пишут интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В прессе уже давно ходят слухи о том, что Мелания и Дональд решили развестись, но не могут сделать этого до тех пор, пока не истечет президентский срок, а это произойдет уже в этом году. Трамп уже просигнализировал о своем намерении баллотироваться на второй срок. А вот поддержит ли его жена, это уже совершенно другой вопрос.