Мелания Трамп отменила официальную поездку с мужем из-за его измены

Мелания Трамп отменила официальную поездку с мужем из-за его измены
EastNews

На днях стало известно, что Дональд Трамп посетит Всемирно экономический форум в Швейцарии без своей супруги. Директор по коммуникациям Мелании сообщила, что первая леди США не будет сопровождать президента на официальном визите. По словам представителей, причиной отмены поездки послужили трудности с организацией, однако у западных СМИ есть другая версия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресса сообщает, что Мелания решила поменять планы в связи с изменами супруга. Ведь всего неделю назад она собиралась присутствовать на всех встречах. Дело в том, что начале месяца вновь всплыла история 2011 года со скандальным заявлением порноаткрисы Сторми Дэниелс. Женщина уверяла, что имела любовную связь с Дональдом Трампом в период с 2006 по 2010 год, когда миллиардер уже был женат на Мелании.

Сторми Дэниелс
Сторми Дэниелс
East News

The Wall Street Journal провел расследование и выяснил, что адвокат Трампа заплатил тогда Сторми 130 тысяч долларов, чтобы история не всплыла наружу. Однако интервью все же как-то просочилось в прессу. Теперь представители президента уверяют, что женщине никто не платил, а ее история — чистой воды выдумка.

East News

Но только Мелания уже так не считает. К слову, 22 января у четы Трамп была тринадцатая годовщина свадьбы, но они решили никак это не афишировать. Возможно, это еще одно последствие скандала.