Мелания Трамп подарила Елизавете II серебряную брошь Tiffany & Co.

Мелания Трамп подарила Елизавете II серебряную брошь Tiffany & Co.
Legion-Media

49-летняя первая леди США преподнесла подарок королеве со смыслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелания и Дональд Трамп сейчас находятся с официальным визитом в Великобритании. Здесь американские гости побывали на приеме у Елизаветы II и встретились с премьер-министром королевства Терезой Мэй. Сегодня чета появились на мероприятии, посвященном 75-й годовщине высадки союзных войск в Нормандии во время Второй мировой войны.

В этот день Мелания выглядела идеально. На публике она появилась в белоснежном пальто The Row и шляпке Philip Treacy, напомнившей модели головных уборов, которые носит Меган Маркл.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Дональда Трампа преподнесла королеве Елизавете II символичный подарок — серебряную брошь Tiffany & Co с шелковым маком. Красный мак в Великобритании является символом Первой Мировой Войны — эта брошь приурочена к 75 годовщине высадке союзных войск в Нормандии. Ювелирное изделие было упаковано в красную коробку из кожи — внутри ее находилась деревянная шкатулка.

Брошь Tiffany & Co.
Брошь Tiffany & Co.

Во время мероприятия с Меланией пытался флиртовать бывший военнослужащий, 93-летний Томас Катберт. Он признался, что будь на 20 лет моложе, то попытался бы завоевать сердце этой красавицы. Супруга президента США также произвела положительное впечатление на королеву.