Мелания Трамп снова разозлила публику своим нарядом

Теги:
Мелания Трамп снова разозлила публику своим нарядом
EastNews

Начало года у Мелании Трамп выдалось нелегким. После выхода книги Майла Вольфа «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» и скандального интервью порноактрисы, которая заявила, что встречалась с Дональдом Трампом, когда он уже был женат на Мелании, первая леди США долго не появлялась на публике. Некоторые даже решили, что она подумывает подать на развод, однако на днях она появилась вместе с супругом на его выступлении в Конгрессе. Вот только этот выход вовсе не сыграл ей на руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что первая леди выглядела великолепно, многие раскритиковали ее наряд. Мелания появилась на мероприятии в кремовом брючном костюме, тем самым не поддержав общественные движения женщин, выступающих против насилия. Большинство сторонниц движения #MeToo пришли на мероприятие в черных нарядах, как знаменитости на церемонию «Золотой глобус».

East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Но и это еще не все. На встречу в Конгрессе Мелания и Дональд приехали на разных автомобилях, подогрев слухи о проблемах в семье. Однако представитель первой леди заявила, что супруга президента собиралась уделить внимание гостям и перед выступлением мужа устроила личный прием.