Мелания Трамп вернулась в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Мелания Трамп наконец возвращается к фанатам после новогоднего затишья. Первая леди США возобновила активность в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который забросила еще в прошлом году. За два дня там появилось два новых поста, что для супруги Дональда Трампа сродни достижению.
Мелания Трамп вернулась в Instagram*
Legion-Media

Мелания Трамп наконец возвращается к фанатам после новогоднего затишья. Первая леди США возобновила активность в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который забросила еще в прошлом году. За два дня там появилось два новых поста, что для супруги Дональда Трампа сродни достижению. 

Напомним, в этом году Мелания еще ни разу не выходила в свет. Во внезапный отпуск миссис Трамп ушла, чтобы провести время с пользой. Она активно готовится к новому сезону — встречается с сотрудниками Белого дома и обсуждает планы на 2019 год.

Мелания — третья жена Дональда. Они сыграли пышную свадьбу в 2005 году в поместье Трампа «Мар-а-Лаго». В тот вечер невеста сначала предстала в подвенечном платье Dior, сшитом на заказ, в котором из-за пышного кроя и длинного шлейфа было практически невозможно передвигаться, а потом, во второй половине праздника, Мелания сменила его на легкий туалет Vera Wang в греческом стиле.