«Меня по головке не гладили»: Кристина Асмус рассказала о детских комплексах и сложных отношениях с родителями

31-летняя Кристина Асмус поведала о своих психологических проблемах, корни которых уходят в детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус призналась, что испытывает комплексы по поводу своей внешности. Звезда фильма «Текст» отметила, что перед ролью в новом проекте может неделями истязать себя экстремальными диетами, чтобы сделать фигуру идеальной.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
@asmuskristina

Кристина пояснила, что неуверенность в себе у нее начала развиваться еще в раннем детстве. Асмус, выросшая в многодетной семье, считает, что ей часто не хватало родительского внимания.

«У меня очень много комплексов. Я переживаю по поводу всего, что есть. Комплексы от того, что в детстве лишний раз меня по головке не гладили», - заявила артистка.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус призналась, что уже долгое время не общается с родной матерью. Женщин не смогло примирить даже появление в семьи Анастасии — дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова. Актриса не может сама наладить отношения с родительницей. Она обратилась за помощью к психоаналитику, чтобы раз и навсегда разрешить конфликт, который мешает ей жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус дает интервью
Кристина Асмус дает интервью
Кадр из видео

«Я не могу идти дальше, не решив эту проблему. Это откладывает отпечаток и на мою профессию, и на мою личную жизнь, на воспитание ребенка. Это надо прорабатывать с профессионалом. Я не хотела бы, чтобы у моего ребенка были неполноценные отношения с бабушкой, дедушкой. Родители не вечны, они уже не такие молодые. Я сильно переживаю по этому поводу. Это сейчас моя главная боль», - поделилась откровениями артистка в интервью для PeopleTalk.