«Меня пытаются откормить»: похудевшая Ляйсан Утяшева вышла с мужем в свет

«Меня пытаются откормить»: похудевшая Ляйсан Утяшева вышла с мужем в свет
фото из открытых источников

34-летняя Ляйсан Утяшева с супругом, 40-летним Павлом Волей, побывала на вечеринке в Москве. На мероприятии, посвященном новой коллаборации бренда Cartier, российская спортсменка поразила гостей своей постройневшей фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Утяшева не только кардинально сменила имидж, но и пришла в «добеременную» форму. Свою стройную фигуру гимнастка с радостью демонстрирует в стильных образах

Нажми и смотри

На светскую тусовку Ляйсан надела оригинальный наряд. Асимметричный топ-блузу на тонких лямках, декорированный «жакетными» отворотами, Утяшева дополнила светлой мини-юбкой, которая эффектно подчеркнула ее длинные стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве аксессуаров заслуженный мастер спорта выбрала серебристую подвеску с зелеными камнями в виде головы тигра и длинные переливающиеся серьги, которые она надела ближе к середине праздника. Звезда сделала высокий начес и подчеркнула глаза смоки-макияжем. Павел Воля сидел рядом в кремовой кожанке и веселил жену своими остроумными шутками.

Нажми и смотри

Ляйсан Утяшева пожаловалась фанатам, что на вечеринке ее пытаются откормить. «Такое ощущение, что задача светской Москвы — меня все-таки откормить», — с юмором сказала Ляйсан, обращаясь к Лауре Джугелии, и показала тарелку с изысканными блюдами. Светская львица согласилась с предположением Утяшевой и добавила, что у гимнастки очень худые ноги. «Сто процентов. Тебя точно надо кормить. Вы не понимаете, какие у нее худые ноги. У тебя шикарные ноги, но они просто худые», — прокомментировала Лаура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Рядом с Ляйсан также сидели Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Матильда Шнурова, и другие селебрити . Утяшева и Бондарчук сделали очаровательное совместное селфи. На светский праздник экс-супруга Федора Бондарчука надела молочно-белую блузу-жабо и черный брючный костюм в серебристую полоску, а в макияже сделала акцент на глаза.

Недавно Ляйсан Утяшева в белоснежном купальнике и розовой шляпе покаталась на яхте и поделилась секретом своей стройности. Утяшева показала снимки с отдыха на Тенерифе, сделанные ее детьми.