Мэрайя Кэри на грани нервного срыва!

На днях стало известно, что певица находится буквально в паре шагов от того, чтобы угодить в психиатрическую клинику.
На днях стало известно, что певица находится буквально в паре шагов от того, чтобы угодить в психиатрическую клинику.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Мэрайя Кэри
Мэрайя опозорилась во время выступления в Рокфеллер- центре. Поговаривают, за несколько часов до концерта ей на глаза попалось фото улыбающегося бывшего Ника Кэннона, обнимающего свою новую пассию Эмбер Роуз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А все потому, что она тяжело переживает расставание с Ником Кэнноном. Так, за последний месяц звезда поправилась на десяток килограммов. Инсайдер утверждает: «Мэрайя не ограничивает себя ни в порциях, ни в калориях. Также она подсела на сладкую газировку, которую пьет практически литрами. Она говорит, что кола ее успокаивает!»

Ага, конечно! Мы тоже, когда нервничаем, сразу вспоминаем про чудодейственные свойства шоколадок и бабушкиных пирожков. Но и это еще не все! Оказывается, девушка так сильно нервничает из-за Кэннона, что даже не может выступать! Недавно ее пригласили спеть на концерте в Рокфеллер-центре, но, когда звезда открыла рот, у всех собравшихся чуть уши в трубочку не скрутились. Она просто чудовищно фальшивила!

Мэрайя Кэри
Ник Кэннон и Эмбер Роуз

В итоге бедняжка кое-как закончила выступление и с позором убежала со сцены. Надеемся, что певица все же одумается и возьмет себя в руки, а не то рискует пойти по стопам окончательно спятившей Аманды Байнс.