Мэрайя Кери с треском провалила выступление на главном новогоднем шоу Нью-Йорка

Причиной всему — небрежность и неисправный наушник
Мэрайя Кэри на новогоднем шоу в Нью-Йорке
Мэрайя Кэри на новогоднем шоу в Нью-Йорке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По меткому замечанию одного из твитер-шутников, последней жертвой високосного 2016 года стала карьера Мэрайи Кери. Певица провалила выступление на новогоднем шоу в Нью-Йорке, потому что не могла попасть в фонограмму. Прямую трансляцию шоу с Таймс-сквер вел канал ABC, поэтому о фиаско Кэри узнала вся Америка.

Мэрайя Кэри на новогоднем шоу в Нью-Йорке
Мэрайя Кэри на новогоднем шоу в Нью-Йорке

Кэри должна была исполнить песню Emotions, но с самого начала шоу не могла попасть в фонограмму. Сначала она еще поискала наушник на одежде, а потом и вовсе отказалась от идеи петь и извинилась перед слушателями. Со второй песней лучше не стало и расстроенная певица покинула сцену, не дожидаясь, пока закончится музыка. Позже она извинилась перед поклонниками в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гифкой Shit happens.

Представители Мэрайи Кэри обвинили в случившемся звукорежиссеров шоу. Якобы, те не починили неисправный наушник, позволяющий исполнителю лучше слышать музыку и собственный голос. Продюсеры шоу гневно отвергли обвинения, заявив, что Кэри сама виновата в провале — якобы, она не провела саунд-чек. Кажется, дело пахнет судом.