Mercury получил номинацию в ежегодной премии Best of the Best

Ювелирная коллекция Mercury, впервые представленная в начале года, получила номинацию «Самый успешный проект 2015 года в ежегодной премии Best of the Best.
Mercury
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция ювелирных украшений в классическом стиле впервые была представлена в начале 2015 года. Специалисты бренда для своих изделий отобрали лучшие драгоценные камни: бриллианты, сапфиры, изумруды и рубины. А сами изделия выполнены итальянскими ювелирами.

Во втором полугодии Mercury представил новую линию в коллекции Classic. Теперь украшения выполнены не только в белом, но и в розовом золоте 750-ой пробы. Центральный элемент каждого украшения — бриллиант наивысшего качества. На всех изделиях выгравирован логотип Mercury, а цепочки с кулонами и браслеты дополнены небольшой подвеской в форме буквы «М» с бриллиантом, ставшей отличительной чертой украшений.

Коллекция Color пополнилась новыми украшениями – кольцами, выполненными из белого золота. Центральными элементами украшений выступают сапфир и рубин в бриллиантовом обрамлении. Драгоценные камни отобраны в соответствие со строгими международными стандартами.