Мэтт Деймон отправляет коллегам интимные фотографии!

В сети появились изображения пятой точки оскароносного актера – и дело вовсе не в очередной атаке хакеров!
Теги:
Мэтт Деймон
Мэтта Деймона нельзя обвинить в отсутствии чувства юмора – правда, оно у него достаточно специфическое...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в сети появились изображения пятой точки оскароносного актера Мэтта Деймона – и дело вовсе не в очередной атаке хакеров, укравших у звезды компрометирующие снимки!

Началась эта история более чем невинно: Деймон и его лучший друг Бен Аффлек, известные своими благотворительными инициативами, решили помочь голодающим жителям Конго. Они выложили в интернет видео, в котором пообещали провести день с одним из своих поклонников. Чтобы получить шанс пообщаться со знаменитостями, достаточно перечислить на счет благотворительного фонда всего 10 долларов!

Эту акцию поддержал и телеведущий Джимми Киммел: он опубликовал новость у себя в Twitter, за что тут же получил благодарность от Аффлека. Слово за слово приятели начали отпускать шутки в адрес консерватора Деймона, который так и не зарегистрировался ни в одной социальной сети. «Наверное, Мэтт боится заводить аккаунт в Twitter, потому что его никто не любит», – заявил Джимми и тут же создал хэштег #faxingmattdamon, иронизируя над тем, что актер до сих пор получает факсы вместо моментальных сообщений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каково же было удивление Киммела и Аффлека, когда на следующий день они сами получили факс с изображением... пятой точки их общего знакомого!

Надпись под фото гласила: «Дорогой Бен и Джимми, вот мой факс! С любовью, М.Д.».

Нам кажется, этот документ стоит сделать лотом следующего благотворительного аукциона. Среди фанаток актера наверняка разгорится настоящая война за право обладанить таким эксклюзивным автографом!

Мэтт Деймон
«Дорогой Бен и Джимми, вот мой факс! С любовью, М.Д.»