Мейси Уильямс рассказала концовку «Игры престолов»

Мейси Уильямс рассказала концовку «Игры престолов»
EastNews

Ходили слухи, что создатели сериала «Игра престолов» приняли решение отснять несколько концовок, чтобы ввести поклонников в заблуждение и избежать возможных спойлеров. Однако Мейси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк, поспешила опровергнуть эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На шоу Джимми Киммела актриса сообщила, что для того, чтобы снять несколько вариантов финала, HBO не станет выделять на сериал дополнительные финансовые средства.

«Да, я слышала эти слухи, и моя первая мысль была: "Не думаю, что нам хватит бюджета". Если вы слышали иную информацию от руководителей — не верьте им, они часто преувеличивают», — рассказала Мейси.

Она также проговорилась, что знает, чем закончится сериал. Более того, актриса призналась, что нарушила правило о неразглашении: «Я отправила сценарий моей маме, хотя нам запретили показывать его кому-либо».

Кадр из сериала «Игра престолов»
Кадр из сериала «Игра престолов»

Пока актеры дразнят фанатов отдельными фразами о съемках, некоторые самые ярые поклонники предпочитают узнавать все лично. Недавно в Сети появился ролик со съемочной площадки «Игры престолов», из которого пользователи решили, что в новом сезоне разгорится борьба между домом Старков и Дейнерис Таргариен. Что ж, увидим все своими глазами в 2019 году.