Мик Джаггер ударился в моду!

Cолист The Rolling Stones неожиданно решил помогать молодым кутюрье.
Нет, заядлый рокер не превратился в одночасье во второго Джона Гальяно – он просто неожиданно решил помогать молодым кутюрье.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лорен Скотт и Мик Джаггер
Мик учредил стипендию в память о своей погибшей возлюбленной Лорен Скотт

На прошлой неделе стало известно, что солист The Rolling Stones учредил стипендию в честь своей покойной возлюбленной, дизайнера Лорен Скотт.

Программа поддержки начинающих модельеров стартует в знаменитом колледже искусств Central Saint Martins уже в следующем учебном году и будет включать в себя ни много ни мало оплату обучения, питания и проживания одаренного студента на протяжении его учебы в магистратуре!

Ну прямо аттракцион невиданной щедрости со стороны Джаггера! Директор магистерской программы на факультете моды Central Saint Martins Фабио Пирас чуть не расплакался от счастья, узнав о такой приятной расточительности певца, и тут же заявил прессе: «Мы рады, что Мик не забывает о наших студентах, ведь они жертвуют многим, чтобы попасть на этот курс, и упорно работают, дабы внести свой вклад в его развитие». Но и это еще не все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, сам «роллинг» будет тщательно следить за успехами своих подопечных и с удовольствием сведет их с нужными людьми после окончания университета.

Честно говоря, некоторые редакторы Grazia уже пожалели о том, что в свое время не записались на курсы кройки и шитья, а то сейчас, глядишь, учились бы под патронажем самого Мика Джаггера!