Мила Кунис и Эштон Катчер полетят в космос!

Стало известно, что влюбленные собираются провести медовый месяц во внеземных просторах.
Мила Кунис и Эштон Катчер
К ногам Милы Эштон готов положить ни много ни мало звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что влюбленные собираются провести медовый месяц во внеземных просторах. Идея такого необычного свадебного путешествия пришла в голову Эштону: он уже давно приобрел билет на шаттл, оказавшись в числе первых 500 счастливчиков.

Видимо, теперь актер решил, что смотреть на звезды из иллюминатора гораздо романтичнее вместе с будущей женой.

Напомним, влюбленные наметили церемонию на сентябрь, и, по словам источника, близкого к паре, торжество пройдет на одном из пляжей Сен-Тропе. Согласитесь, было бы уж слишком банально поехать после этого на Гавайи или, скажем, Мальдивы.

Деми Мур
Эштон уже планирует медовый месяц, а Деми придумывает новый план мести!

Так что в выборе оригинального направления Эштон действительно переплюнул всех знаменитых женихов! Однако «отдыхать» новоиспеченные супруги полетят только через пару месяцев после свадьбы – запуск космического корабля запланирован на декабрь. Но ради такого можно и подождать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, два места в шаттле компании Virgin обошлись красавчику в 248 тысяч долларов. По голливудским меркам сумма совсем небольшая, зато предстоящее путешествие обещает стать поистине незабываемым!

А пока Эштон мечтает в прямом смысле слова дотянуться до звезд, Деми Мур решила спустить влюбленного Катчера с небес на землю.

Если верить сплетням, экс-супруга красавчика обещает показать в прямом эфире одного из телешоу интимные снимки Катчера! Может быть, таким образом она хочет шантажировать актера, чтобы вытрясти из него 25 миллионов долларов отступных?

Будем надеяться, что Эштон успеет решить все вопросы с бывшей женой до свадьбы с Милой. Зная мстительную натуру Мур, мы не удивимся, если она отправится в погоню за будущими молодоженами прямо в космос!