Мила Кунис вьет веревки из Эштона Катчера?

Об умении 29-летней актрисы Милы Кунис подтолкнуть возлюбленного Эштона Катчер в нужный момент к важным и серьезным поступкам Grazia слышала уже давно.
Мила Кунис
Мила считает, что работа женщины – блистать на красной дорожке, а мужчины – заниматься домашним хозяйством
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об умении 29-летней актрисы Милы Кунис подтолкнуть возлюбленного Эштона Катчер в нужный момент к важным и серьезным поступкам Grazia слышала уже давно. Ведь когда стало известно, что молодые люди собираются пожениться вскоре после Нового года, таблоиды писали, что инициатива узаконить отношения исходила именно от девушки. Бедному Катчеру в той ситуации якобы ничего не оставалось, как согласиться и подать заявление на развод с Деми Мур.

Но если вы думаете, что, добившись своего, Мила успокоилась и перестала оказывать психологическое давление на молодого человека, то сильно ошибаетесь. Ходят слухи, что красотка и не думает менять амплуа лидера в паре на образ примерной жены.

Напротив, она все больше сживается с ролью властной диктаторши и, пользуясь чувствами Эштона, заставляет возлюбленного плясать под ее дудку. Дело в том, что сейчас Кунис работает на площадке картины «Восход Юпитера», съемки которой проходят в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так вот, на прошлой неделе появились слухи о том, что бывший муж Деми при любом удобном случае берет билеты на самолет и мчится через океан к своей девушке. Однако из-за напряженного графика актрисы парочке не удается проводить много времени вместе и гулять по улочкам столицы Туманного Альбиона. Поэтому влюбленным приходится довольствоваться редкими совместными вечерами.

Мила Кунис
В Бельгии влюбленные не расставались с путеводителями и даже купили на всякий случай два – чтобы точно не потеряться!

Но не подумайте, что в свободные часы, когда звезда «Черного лебедя» зарабатывает очередной миллион, молодой человек пропадает в пабах и болеет за «Манчестер Юнайтед»: Катчер выполняет распоряжения, которые ему поручила – нет, не злая мачеха – его избранница!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци недавно застали знаменитость за интересным занятием: молодой человек ходил по магазинам и выбирал предметы интерьера, чтобы обустроить съемную квартиру Милы.

По словам очевидцев, Эштон внимательно и долго изучал мебель в одном из салонов, сравнивал и даже советовался с другими покупательницами, прежде чем выбрать подходящее кресло. Женщины, конечно, охотно соглашались помочь красавчику выбрать нужные светильники, столы и шкафы (еще бы, кто из нас не мечтал столкнуться с голливудской звездой и внести свой вклад в интерьер его дома?).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему же парочка так трепетно относится к дизайну арендуемого жилища? Ведь не станут же они перевозить вещи в Лос-Анджелес после того, как работа Милы в Англии закончится?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, на этот вопрос существует простой ответ. Один из близких к знаменитостям источников сообщил: «Кунис настолько нравится жить в столице Великобритании, что она всерьез подумывает приобрести там дом и, быть может, даже переедет туда насовсем в ближайшем будущем».

Как отреагировал на это известие ее бойфренд, неизвестно. Но, учитывая, что Мила в паре является лидером, мнение Катчера мало интересовало девушку. Скорее всего, он и в этой ситуации не стал перечить возлюбленной и дал свое молчаливое согласие.

Предметом обсуждения на прошлой неделе стал не только возможный переезд знаменитостей в Лондон, но и отдых пары в Бельгии. Когда у Милы выдался свободный от съемок уик-энд, молодые люди сбежали в Брюгге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает источник, и «в отпуске» Кунис не ослабила хватку и даже не подумала спросить о пожеланиях Катчера по поводу планов на выходные.

Мила Кунис
Пока Мила пропадает на съемочной площадке, Эштон занимается обустройством жилища! Может, скоро мы узнаем, что катчер пошел дальше и стал готовить ужины, мыть полы и делать массаж актрисе после работы?

Например, Grazia удалось выяснить, что Эштон не является поклонником музеев и сторонником многочасовых осмотров достопримечательностей. Однако Милой этот факт не был принят во внимание, и актеру пришлось-таки культурно просвещаться, чтобы не расстраивать прекрасную спутницу.

Не удивимся, кстати, если актрисе настолько понравились тихие маленькие церкви Брюгге, что она захочет в одной из них пойти под венец. И неважно, если жениху ближе, скажем, калифорнийское солнце: главное, чтобы невеста была довольна!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не стоит жалеть бедняжку Эштона и обвинять Кунис в деспотизме. Потому что, во-первых, они сами решили, кому быть главным в паре.

Мила Кунис
Иногда Мила все-таки прислушивается к желаниям жениха и посещает с ним баскетбольные матчи – не все же только по музеям да по театрам ходить!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-вторых, если вы помните, в прошлых отношениях Катчер был далеко не пай-мальчиком, и, возможно, актриса выбрала самую правильную тактику. Кто знает, вдруг союз Мур и Эштона развалился именно из-за того, что женщина давала ему слишком много свободы и, как следствие, сама же потом и пострадала от своей доброты. Что если ежовые рукавицы как раз и способны превратить заядлого холостяка и ловеласа в примерного семьянина и образцового отца?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в-третьих, не стоит также забывать о том, что Мила – настоящая умница и красавица, о свидании с которой мечтает половина населения планеты.

Кстати, недавно актрису вновь признали самой желанной женщиной на земле. Американский журнал Details наградил девушку столь почетным званием и присудил ей первое место в рейтинге за этот год. Кунис обошла по популярности и оставила далеко позади прошлых лидеров – Меган Фокс и Дженнифер Лоренс.

Поэтому неудивительно, что Эштон так трепетно относится к возлюбленной и буквально пылинки с нее сдувает: за возможность каждое утро просыпаться рядом с женщиной, о которой грезят миллионы мужчин, согласитесь, легко пожертвовать своими принципами и привычками.