Милана Кержакова рассказала, как она похудела на 22 кг после родов

Теги:
Милана Кержакова рассказала, как она похудела на 22 кг после родов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

10 апреля 2017 жена футболиста Александра Кержакова Милана родила сына Артемия. После родов Милана очень быстро вернулась в форму, и ее поклонницы неоднократно спрашивали, как ей удалось избавиться от лишних килограммов за столь короткий срок. В интервью порталу Letidor супруга спортсмена призналась, что за беременность поправилась на 22 килограмма, и рассказала, как похудела.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Миланы, 10 килограммов ушло сразу после родов. Остальные 12 исчезли в течение нескольких следующих месяцев, причем на специальных диетах Кержакова не сидела. Главным фактором, который «помог» ей похудеть был стресс: за несколько дней до того, как Милана родила сына, скончался ее отец.

«Первые две недели мне постоянно снился папа. Когда я просыпалась, я была уверена на сто процентов, что отец увидел своего внука и пообщался с ним. Я жила в какой-то такой прострации, в собственном мире, и мне было вообще не до чего. Так что моя диета не связана ни с чем веселым, равно так же как и не связана с какими-либо самоограничениями. Она связана с нашей трагедией», — поделилась Милана переживаниями.

Сейчас Милана весит всего 44 килограмма, и старается удерживать вес.