Милана Тюльпанова о решении пойти на шоу «Холостяк»: «Подруги отговаривали, а мама поддержала»

Милана Тюльпанова — яркая светская девушка и меценат из Петербурга. Увы, последний полтора года ее имя мелькало в новостных хрониках в связи не с самым приятным поводом — развод с футболистом Александром Кержаковым оказался слишком трудным. Но теперь все позади. Милана открыта к новым чувствам — причем настолько, что решилась на участие в шоу «Холостяк» на ТНТ. В интервью Grazia она рассказала, как оказалась на проекте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Что подтолкнуло пойти на проект?

Милана Тюльпанова: То, что долго нахожусь без отношений. Первоначально я не знала, что главным героем будет Антон, но у меня было 2 мысли: я могу встретить на проекте хорошего человека, и я могу донести до женщин свою правду, которая может им помочь.

GRAZIA: Сложно расставаться с сыном на время съемок?

Милана Тюльпанова: Конечно, сложно. Любой матери тяжело оставлять своего ребенка даже на день. Но я живу в Петербурге, а работаю в Москве, поэтому привыкла к таким испытаниям. Мне кажется, родители должны реализоваться сами, чтобы дать своему ребенку максимум. Я это делаю в какой-то степени ради сына, чтобы мне было, что ему показать, рассказать.

@milana_tulpanova
@milana_tulpanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Как отнеслись близкие к решению пойти на проект?

Милана Тюльпанова: Близкие отнеслись положительно, а подруги отговаривали. Но мама меня поддержала, сказала: «Почему бы и нет? Стоит попробовать».

GRAZIA: Не было ли морального давления из-за постоянного присутствия камер?

Милана Тюльпанова: Камер не ощущается, но график съемок очень тяжелый. Это только кажется, что все просто, а на самом деле это кропотливая работа каждого члена съемочной группы. Возвращаешься на виллу, падаешь без сил, а утром снова нужно идти в кадр.

GRAZIA: Было ли ощущение неловкости при съемках пикантных моментов?

Милана Тюльпанова: Единственный неловкий момент был в самом начале общения с Антоном, когда я позвала его на разговор (в первой серии, во время церемонии роз). Тогда я стушевалась и растерялась, не знала, что сказать. Но это особенности моей психики, я всегда тушуюсь в незнакомых компаниях.