Миллионер из Монако вернул дочь Виктории Боне

Миллионер из Монако вернул дочь Виктории Боне
фото из открытых источников

Громкое расставание Алекса Смерфита и Виктории Бони уже не первую неделю обсуждают в Сети. Несмотря на то, что бывшие возлюбленные не хотели пристального внимания, избежать скандала все равно не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления о расставании Алекс вместе с дочерью Анджелиной Летицией улетел отдыхать на Карибские острова. На протяжении двух недель малышка оставалась в разлуке с матерью, а Виктория стойко переживала публичные обсуждения собственной персоны.

Теперь же девочка вернулась с каникул с отцом к маме. Этой новостью Виктория поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок подросшей малышки. «Мамина куколка. Анджелина вчера, как только приехала домой с далеких карибских островов, захотела переодеться в балерину. Попросила поставить ей "балетную музыку" и танцевала весь вечер. Настойчиво просила записать именно на балет, неужели пришло время и у нее действительно проснулся интерес. Ведь раньше ей все это казалось скучным», – прокомментировала фото Боня.

Поклонники порадовались, что дочь, наконец, вернулась к маме. Ведь недавно стало известно, что Алекс Смерфит после длительных отношений оставил Викторию ни с чем! Как оказалось, мужчина за шесть лет отношений не делал возлюбленной никаких дорогих подарков в виде недвижимости или собственного бизнеса.

Именно поэтому многие переживали, что Алекс может забрать у бывшей возлюбленной и дочь. Но, к счастью, этого не произошло.