Миранда Керр и Орландо Блумм расстались!

Сообщение о разрыве, пожалуй, самой красивой звездной пары стало печальнейшей новостью прошлой недели в мире шоу-бизнеса.
Миранда Керр и Орландо Блумм
Последний раз пару видели вместе в сентябре на бродвейской премьере «Ромео и Джульетты»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщение о разрыве, пожалуй, самой красивой звездной пары стало печальнейшей новостью прошлой недели в мире шоу-бизнеса.

Увы, это отнюдь не очередные сплетни. Официальный представитель актера подтвердил информацию: «Миранда и Орландо уже несколько месяцев не живут вместе и в ближайшее время готовы оформить развод. Несмотря на это, они по-прежнему любят, поддерживают и уважают друг друга, ведь они еще и родители своего сына», – поделился он.

Почему пара решила разойтись после шести лет совместной жизни (три из них – в браке)? Вопрос повис в воздухе. Официальная причина, разумеется, не разглашается.

Зато проницательная Grazia уже писала о более чем теплых отношениях Орландо Блума с актрисой Кондолой Рашад. Правда, тогда актер отчаянно защищал честь своей семьи, утверждая, что нежные вгляды – это не что иное как репетиция новой роли: Блум играет Ромео в бродвейской постановке знаменитой пьесы Шекспира! Может быть, сегодня Джульетте, а точнее Кондоле, удалось-таки отыскать путь к сердцу актера?

У американских таблоидов есть, как всегда, своя версия событий. По их мнению, поставить точку в отношениях Орландо решил, не выдержав очередной измены супруги. Якобы звезда подиумов крутила роман и со своим агентом, и даже с актером Леонардо Ди Каприо. Последний, как вы наверняка знаете, испытывает слабость к моделям Victoria’s Secret! Но никаких доказательств адюльтера у наших американских коллег нет. 

Есть в этом деле и «третья сторона» – двухлетний малыш Флинн. Он, по предварительной информации, после развода останется с мамой, а папа сможет навещать его в свободное от съемок время.

В любом случае, будем надеяться, что супруги сдержат слово и разойдутся «по обоюдному согласию» без мучительной борьбы за сына!

Миранда Керр и Флинн Блум
Миранда и Орландо даже после разрыва намерены воспитывать сына вместе

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM.RU