Миранда Керр пожаловалась, что грудное вскармливание плачевно сказывается на ее внешности

В начале октября прошлого года Миранда Керр стала многодетной матерью. Она родила сына своему мужу Эвану Шпигелю. На двоих у супругов трое сыновей — 9-летний Флинн (от Орландо Блума, за которым модель была замужем три года), полуторагодовалый Харт и трехмесячный малыш Майлз. Недавно Миранда впервые вышла в свет после третьих родов и рассказала, как она привыкает к заботе об еще одном ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Сегодня утром проснулась в 4 часа. Грудное вскармливание — это здорово, но оно сказывается на внешнем виде», — посетовала модель. Правда, она призналась, что с помощью органической косметики ей удается приводить кожу в порядок.

@mirandakerr
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Миранда подчеркнула, что то, как она выглядит, для нее менее важно, чем здоровье и счастье собственных детей. «Забота о трехмесячном Майлзе и полуторагодовалом Харте — это работа на полный рабочий день», — заявила Керр.

@mirandakerr

Модель и бизнесвумен не стала скрывать, что, возможно, захочет родить четвертого ребенка, но пока она к этому не готова: «С одной стороны, у меня есть прекрасная возможность работать дома, а с другой — прежде чем решиться на еще одного ребенка, я хочу наладить баланс в жизни с тремя детьми».