Миша Бартон снова одинока!

Стало известно, что девушка рассталась со своим бойфрендом
Теги:
Миша Бартон и Себастьян Кнапп
Миша Бартон и Себастьян Кнапп
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что девушка рассталась со своим бойфрендом актером Себастьяном Кнаппом, с которым встречалась около года.

По словам друга знаменитости, влюбленные разошлись еще пару месяцев назад. Причем, источник уверяет, что решение о разрыве было обоюдным. Честно говоря, новость прозвучала, как гром среди ясного неба. Ведь, еще весной ходили слухи, что Миша и Себастьян собираются поженится. А когда Бартон посетила музыкальный фестиваль Coachella, внимательные журналисты заметили у нее на пальце кольцо очень похожее на обручальное. Хотя, тогда официальный представитель девушки поспешил опровергнуть слухи, многие светские сплетники решили, что Миша просто скрывает помолвку.

О причине расставания ничего не сообщается. Но, учитывая, что по словам источника, актриса собирается сосредоточиться на карьере, можно предположить, что поводом к разрыву стали разные рабочие графики влюбленных.

Однако, Бартон не скучает в одиночестве. Поговаривают, что Миша сейчас проводит очень много времени к компании... Роберта Паттинсона. Так что, кто знает, может быть уже очень скоро мы услышим о новой звездной паре!