«Мисс Москва» Оксана Воеводина рассказала о начале романа с королем

«Мисс Москва» Оксана Воеводина рассказала о начале романа с королем
фото из открытых источников

49-летний король Малайзии Мухаммад минувшей осенью женился на 25-летней обладательнице титула «Мисс Москва — 2015» Оксане Воеводиной. Недавно супруги стали родителями. Девушка рассказала об их первой встрече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих поклонников Оксаны, которая после замужества сменила религию и имя на Рихана, волновал вопрос, как именно он познакомилась с таким непростым мужчиной. Они встретились два года назад в Европе на вечеринке, устроенной общим знакомым. По словам девушки, она не поверила, что встретилась с настоящим королем.

«После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии. Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что я тоже королева Москвы», — поделилась Оксана.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый знакомый так увлек ее, что они проговорили весь вечер и решили продолжить общение, обменявшись телефонами. Вскоре после встречи обладательница титула «Мисс Москва — 2015» увидела заголовки в прессе о назначении Мухаммада королем Малайзии и была поражена.

фото из открытых источников

Как известно, роман закончился свадьбой. Ради юной супруги Мухаммад V отрекся от престола, хотя мог занимать свой пост до 2022 года. В январе появились слухи о том, что супруги ждут первенца, которые оказались правдивы. 21 мая Оксана родила Муххамаду сына, которого назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.