«Мне 45!»: Татьяна Навка поделилась с поклонниками детскими снимками, которых мы раньше не видели

Сегодня, 13 апреля, Татьяна Навка празднует свой день рождения. Супруге Дмитрия Пескова исполнилось 45 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка опубликовала в личном блоге несколько черно-белых снимков, сделанных в далеком детстве. Татьяну держали на руках мать и отец. Навка выразила благодарность членам семьи за то, что верили в нее и поддерживали в трудные жизненные моменты.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
@tatiana_navka

«Своей семье я благодарна в первую очередь за гены и за то, что когда-то ко мне маленькой прислушались, услышали, увидели и дали развить мои природные данные и способности! Благодаря этому я сумела реализовать себя в жизни, стала счастливым человеком и самодостаточной личностью. Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моем жизненном пути! Поэтому сегодня, в день моего рождения, я хочу сказать спасибо им, моим дорогим родителям! Берегите себя, я Вас очень люблю!!!» — написала трогательное обращение Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка с мамой
Татьяна Навка с мамой
@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругу пресс-секретаря президента поздравили многие знаменитости российского шоу-бизнеса. Они опубликовали кадры с именинницей в Сети и написали пожелания в комментариях к фотографиям Татьяны в личном блоге.

Татьяна Навка с отцом
Татьяна Навка с отцом
@tatiana_navka

«С днем рождения, красотка! В 45 жизнь только начинается. 3 месяца как проверено», — отметила Яна Рудковская. «Мамулечка-красотулечка. Поздравляю, счастья и любви», — написала Анна Семенович. «Любимая моя! Ты достойный пример! Еще и еще раз с днем рождения», — пожелала Алика Смехова. «Солнце, море счастья тебе и радости, моя красотка», — отметила Жасмин.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
@tatiana_navka

Навка поблагодарила коллег за поздравления и отметила, что друзья считают, что она вовсе не выглядит на свой возраст. «Мне сегодня 45!! Многие говорят, что я совсем не изменилась, и мне это безумно приятно!!!» — подытожила Навка.