«Мне бы время для себя»: Райан Рейнолдс о браке с Блейк Лайвли

«Мне бы время для себя»: Райан Рейнолдс о браке с Блейк Лайвли
EastNews

Недавно появились слухи о том, что брак одной из самых красивых пар Голливуда дал трещину. Якобы Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли часто проводят время порознь из-за работы, что спровоцировало проблемы в отношениях супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер не смог остаться в стороне и решил прокомментировать слухи. Причем сделал это в характерной для себя манере. В своем Twitter Райн написал остроумный пост, из которого все сразу поняли, что разговоры о размолвке — это не более чем происки злых языков: «Хотел бы, чтобы это было правдой. Тогда бы у меня получилось найти время для себя».

East News

Блейк также славится отличным чувством юмора, так что фанаты уже с нетерпением ждут ее остроумного ответа. К слову, актриса не раз признавалась в своих интервью, что на шутки мужа она ничуть не обижается, а наоборот, они лишь подогревают ее чувства к нему.

East News

Напомним, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились в 2012 году, а через два года стали счастливыми родителями: звезда сериала «Сплетница» подарила супругу дочь Джеймс. В сентябре 2016 года актриса стала мамой во второй раз, родив вторую дочь, которую назвали Инес.