Модель Виктория Одинцова повисла на крыше небоскреба ради лайков в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

На что только не пойдешь ради популярности: судя по всему, руководствуясь этой мыслью, многие звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) готовы рисковать даже собственной жизнью.
Модель Виктория Одинцова повисла на крыше небоскреба ради лайков в Instagram*
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На что только не пойдешь ради популярности: судя по всему, руководствуясь этой мыслью, многие звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) готовы рисковать даже собственной жизнью. Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели Виктории Одинцовой, прославившейся в том числе и непродолжительным романом с популярным певцом Егором Кридом, был опубликован шокирующий кадр: девушка позирует, свешиваясь с края небоскреба в Дубае. Слабонервным такое фото лучше не видеть, хотя результат достигнут – об этом сумасшедшем поступке теперь говорят все СМИ.

Ошеломленные подписчики тут же призвали модель к здравому смыслу: «в следующий раз о родных подумай, прежде чем соглашаться на идеи идиотов», – возмущенно комментировали они. Впрочем, на этом Виктория не остановилась: она поделилась в Youtube целым видео о процессе съемок данного шедевра. На нем видно, как Виктория повисает на краю небоскреба совершенно без страховки, держась лишь за руку оператора. Героиня попросила фолловеров не повторять такой трюк самостоятельно, но едва ли кто-то захочет последовать ее примеру.

Нажми и смотри