Как подготовиться к пляжному сезону — советы «ангелов» Victoria's Secret

Как сделать так, чтобы фото из отпуска радовали

В первый день лета многие хватаются за голову: отпуск не за горами, а фигура еще далека от идеала. У моделей Victoria’s Secret все по-другому: на фотосессиях и показах они круглый год в купальниках. Поэтому если и слушать советы, как подготовиться к пляжному сезону, то только от них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адриана Лима
Адриана Лима

Адриана Лима: «Мне искренне жаль всех, кто не любит бегать. От пробежки тело меняется, даже если вы занимаетесь всего полчаса в день, но регулярно. Пересильте себя и постарайтесь найти в этом занятии что-то хорошее — купите красивую форму, модные кроссовки, закачайте зажигательный плейлист».

Жасмин Тукс
Жасмин Тукс

Жасмин Тукс: «Перед каждым выходом на пляж я наношу солнцезащитный крем и гель для тела с сияющими частичками. С ним кожа выглядит здоровой, на нее приятно смотреть. В моей пляжной сумке также всегда есть розовая вода, чтобы освежить лицо».

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио: «Для меня самое главное перед выходом на пляж — это купальник. К нему не так много требований: он просто должен быть удобным и красивым. Если я собираюсь весь день проваляться в шезлонге, то пойду в максимально открытом бикини, а для игр в волейбол возьму спортивный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жозефин Скривер

Жозефин Скривер: «Во время солнечных ванн я должна быть уверена, что моя кожа хорошо увлажнена. Для этого я, разумеется, пью много воды, а вместо кремов использую натуральные масла. Особенно мне нравится кокосовое — оно делает кожу очень мягкой».

Марта Хант

Марта Хант: «За день до того, как пойти на пляж, я занимаюсь спортом. Конечно, пара упражнений накануне не изменят фигуру, но зато дадут ощущение подтянутости и придадут уверенности в себе. Самая лучшая тренировка — это сочетание нагрузок на пресс и ягодицы с легким кардио».