Модная весна

Тройной удар по подаркам к 8 марта!

SUNDAY UP MARKET, УНИВЕРМАГ ЦВЕТНОЙ и РИВ ГОШ представляют: тройной подарок к 8 марта!
С 5 по 8 марта в честь Международного женского дня на Sunday Up Market, представляющем в Универмаге Цветной коллекции ведущих российских модельеров, прекрасных дам ждут подарки от РИВ ГОШ.

По случаю 8 марта Sunday Up Market решил объявить «днем подарков» восьмое число каждого месяца весны, растянув праздничные удовольствия до самого лета!

В «день подарков» на Sunday Up Market при покупке вещей от самых перспективных российских модельеров на сумму от 5 тысяч рублей каждая покупательница получит весьма важный для девушки подарок — золотую VIP-карту РИВ ГОШ.
Ее обладательнице достанется скидка до 30% во всех магазинах сети.

8 марта всем поклонницам молодой россйской моды, совершившим покупки на сумму от 10 тысяч рублей, достанется специальный подарок, который еще больше поднимет настроение и поможет логически довершить задуманный образ.

8 марта всем представительницам прекрасного пола Универмаг Цветной подарит стильный аксессуар на память — в день женственности и красоты каждая покупательница станет обладательницей сердца, которое ей точно не захочется никогда разбивать.

C 5 по 7 марта на втором этаже в корнере российских дизайнеров Sunday Up Market в Универмаге Цветной посетительниц ждет настоящий праздник моды и красоты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • всем девушкам, отдавшим предпочтение русским модельерам, стилисты помогут составить идеальный тотал-лук, наиболее сочетающийся с только что приобретенной обновкой;
  • визажисты Make up Forever сделают праздничный make-up для фотосессии в новом образе, чтобы появление в блоге Sunday Up Market, стало наградой самым смелым и ярким модницам;
  • в каждый из трех предпраздничных вечеров с 17:00 до 21:00 дизайнер Сергей Сысоев будет давать советы по стилю и имиджу.