«Могла родить от любого азиатского мужчины»: Мухаммад V о сыне Оксаны Воеводиной

«Могла родить от любого азиатского мужчины»: Мухаммад V о сыне Оксаны Воеводиной
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина впервые показала сына. Однако 50-летний бывший король Малайзии не признал в нем своего наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель отчаянно пытается доказать, что родила ребенка от Мухаммада V. После многочисленных заявлений, она решила наглядно доказать, что Леон — действительно сын экс-монарха. По сообщениям источников, публикация снимком мальчика вызвала у Мухаммада V негативную реакцию. В живую он никогда не видел ребенка, потому что расстался с Оксаной, когда она была еще беременна.

фото из открытых источников

«Он уверен, что она могла родить от любого азиатского мужчины. Фотографии не доказывают, что именно он биологический отец», — цитирует окружение экс-короля издание Daily Mail.

Кроме того, Мухаммад V опроверг слова Воеводиной о том, что планировал стать отцом ее ребенка. Он считает, что «Мисс Москва-2015» использует мальчика, чтобы получить от развода больше выгоды.

фото из открытых источников

Ранее экс-король Малайзии назвал брак с Оксаной ошибкой. Модель заявила, что готова сделать ДНК-тест на подтверждение отцовства. Она потребовала от Мухаммада V более восьми миллионов фунтов стерлингов. Из-за нехватки средств Воеводина продала обручальное кольцо.