«Мои любимые»: Лера Кудрявцева о фото мужа со Светланой Лободой

«Мои любимые»: Лера Кудрявцева о фото мужа со Светланой Лободой
фото из открытых источников

Актер и резидент Сomedy Сlub Александр Ревва собрал звезд шоу-бизнеса на вечеринку в честь своего юбилея. Вечером артисту исполнилось 45 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отправилась на вечеринку в компании своего 31-летнего мужа хоккеиста Игоря Макарова. Для выхода в свет супруги подобрали элегантные наряды, дополняющие друг друга. Кудрявцева надела белое короткое платье-oversize и добавила к нему изящные черные босоножки на шпильке. Блондинка выпрямила волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Свой образ Лера дополнила украшениями — кольцами и браслетом.

Игорь Макаров надел темно-синий костюм-тройку в полоску и белую рубашку. Хоккеист дополнил образ туфлями из коричневой кожи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Леры восхитились ее нарядом: «Очень необычное платье. И вам идет!», «Лера, как всегда, на высоте», «Гармоничная пара. Наряды подобраны идеально». Одна подписчица поинтересовалась у телеведущей, где она купила такое платье. Лера не заставила долго ждать ответ: «В Париже», — написала Кудрявцева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке Игорь Макаров встретил свою давнюю знакомую Светлану Лободу. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) муж Леры Кудрявцевой поделился фотографией с блондинкой. Для празднования дня рождения Лобода выбрала черное корсажное платье с кружевами, а на плечи накинула серый пиджак. Звезда нанесла на губы алую помаду и дополнила образ темными очками в круглой оправе. «Суперзвезда», — подписал фото спортсмен.

Лера Кудрявцева первой отреагировала на публикацию: «Мои любимые», — прокомментировала она новый пост мужа. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Лера показала выступление Лободы на юбилее и подписала видео «Моя любовь».

Светлана Лобода нежно поздравила Александра Ревву с днем рождения, назвав его самым красивым мужчиной в мире.

Недавно Лера Кудрявцева показала, как ее годовалая дочь учится нырять в бассейне, чем умилила своих звездных друзей. Ранее Лера подарила дочери батут.