Молода и прекрасна: новый снимок 51-летней Синди Кроуфорд поразил поклонников

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
фото из открытых источников
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Синди Кроуфорд прослыла секс-символом 90-х и считалась самой востребованной моделью того времени. Но, кажется, над ней не властно время: недавно 51-летняя звезда доказала, что еще может дать фору любой старлетке. Синди поделилась с поклонниками новым снимком, на котором изображена в ярко-красном платье и вполоборота смотрит в камеру. Кажется, ничего необычного, но на фото модель буквально излучает молодость, счастье и легкость. Стоит ли говорить, что подписчики пришли в полный восторг от снимка? По их мнению, Синди выглядит идеально и может до сих пор выходить на подиум, тем более фигура ей позволяет (все помнят недавний снимок в бикини?).

Однако сама Синди не раз признавалась, что не гонится за молодостью. По ее словам, она научилась принимать свой возраст и недостатки во внешности. Так, Кроуфорд без стыда рассказала, что у нее есть целлюлит, которого она не стесняется, и призналась, что вряд ли будет пользоваться «уколами красоты».