Молодая жена Венсана Касселя показывает, как должны выглядеть эталонные пляжные фото с зимнего отдыха

22-летняя Тина Кунаки проводит рождественские каникулы на побережье Атлантического океана. Модель наслаждается теплом и радует поклонников снимками с отдыха. Будучи профессионалом по части пляжных фото, Тина делает акцент не только на позе, но на таких деталях, как цвет купальника. Например, на одном из кадров супруга Венсана Касселя позирует в минималистичном сером бикини с сиреневым оттенком, которое идеально гармонирует с цветами живописного заката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однажды Тина призналась, что всегда выбирает купальник по настроению и не считает стиль основным критерием. «Главным для меня является удобство. Поскольку я выросла на побережье, для меня пляж — это в первую очередь место, где я могу расслабиться и повеселиться. А никакого секрета сексуальности нет: каждая из нас сексуальна по своему!» — заявила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Весной Тина родила дочь от Венсана Касселя, но быстро вернула былые формы, о чем говорят ее соблазнительные фото. Но если фигуру звезда не скрывает, то ребенка до сих пор не показала общественности. Известно лишь, что девочку назвали Амазони и что старшие дети Венсана с ней прекрасно ладят.