Молоды и прекрасны: конкурс молодых дизайнеров

Накануне финала Конкурса молодых дизайнеров Grazia известные актрисы, телеведущие, художники и блогеры собрались в галерее «Модный сезон» – чтобы первыми оценить наряды дебютантов и поделиться впечатлениями с нами!
Накануне финала Конкурса молодых дизайнеров Grazia, который проходит уже в пятый раз, известные актрисы, телеведущие, художники и блогеры собрались в галерее «Модный сезон» – чтобы первыми оценить наряды дебютантов и поделиться впечатлениями с нами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЕВГЕНИЯ ЛИНОВИЧ, дизайнер украшений

«Я сразу заметила это платье-комбинацию. Обожаю такие модели, потому что они универсальны: носить их можно и с туфлями, и с кроссовками – образ всегда будет звучать по-новому. Ну а подобные вечерние варианты сейчас на пике популярности! К тому же они отлично смотрятся с моими украшениями с жемчугом. В общем, как мне кажется, образ удался!»

«Очень люблю российских дизайнеров. Знаете, в нашей стране я стараюсь покупать только их вещи, а за известными брендами охочусь за границей, чтобы не переплачивать».

«Цель, которую ставят перед собой дебютанты в мире моды, определяет их дальнейший путь развития. Желаю им понять, в каком направлении они хотят двигаться, и не отклоняться от намеченного курса!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Линович
Евгения в платье из шелка и кружева дизайнера Анастасии Мункуевой, туфлях Loriblu и колье Masterpeace
Евгения Линович

КЛАВДИЯ КОРШУНОВА, актриса

«Я человек театральный и люблю, когда платье не просто украшает, а создает характер, настроение. Этот черно-белый наряд мне очень понравился – смелый, своеобразный. А еще он напомнил мне образ мачехи из спектакля "Золушка", премьеру которого мы сейчас готовим. Так что я выбрала его интуитивно. Прическа и макияж, кстати, гармонируют с платьем. Когда я приехала на репетицию после съемки Grazia, режиссер-постановщик Катя Половцева оценила мои стрелки и попросила наших гримеров повторить!»

«Вещей российских дизайнеров у меня немного. Есть пара – из Sunday Up Market. А недавно я познакомилась со Светланой Тегин (была на премьере фильма "Дубровский" в платье Tegin) – потом купила себе несколько нарядов ее бренда.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начинающим дизайнерам желаю не оглядываться назад, не гнать вперед и не ориентироваться на других, оставаться самобытными, смелыми и сохранять индивидуальность!»

Клавдия Коршунова
Клавдия в платье из атласа и шелка дизайнера Екатерины Васильевой.» />
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клавдия Коршунова

АВРОРА, телеведущая

«Мне посчастливилось увидеть работы участников конкурса еще на стадии эскизов. Эту "готику" я сразу заметила. А в жизни платье оказалось еще лучше – село идеально! С удовольствием вышла бы в нем куда-нибудь.»

«Мне нравятся российские дизайнеры – в моем гардеробе вещей, созданных ими, довольно много. В основном это Masha Tsigal, Chistova & Endourova и Chapurin. А еще я поклонник творчества Гоши Рубчинского – очень талантливый парень, жаль только, что он не создает женские коллекции.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Участникам конкурса я желаю победы! А тем, кто не выиграет Гран-при, советую не отчаиваться и верить в себя. Если любишь то, что делаешь, твой талант рано или поздно оценят. Так что главное – не сдаваться!»

Аврора
Аврора в хлопковом платье дизайнера Александры Пискунович.
Nivea Black & White
Создать наряд в черно-белой гамме нужно было для номинации Nivea Black & White

ЭЛЕНЕ МЕТРЕВЕЛИ, художник-иллюстратор

«Обожаю эксперименты – охотно принимаю все новое. Очень рада принять участие в проекте: он дал мне возможность узнать о молодых талантливых ребятах, создающих отличную одежду. Я примерила несколько образов и остановилась на этом умопомрачительном платье!»

«Российских дизайнеров люблю всем сердцем! Особенно Юлю Калманович, Александра Арутюнова и дуэт Bohemique. Но после съемки Grazia, чувствую, список пополнится новыми именами!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Участникам конкурса желаю быть оригинальными и обходиться без цитирования чужих идей».

Элене Метревели
Элене в платье из бархата и шелка дизайнера Галины Ефимовой и туфлях Casadei.
Элене Метревели

СОФИ ЕЛИСЕЕВА, блогер

«Я влюбилась в платье небесно-голубого цвета с первого взгляда! В нем звучат не только ретро-цитаты, но и современные актуальные тенденции.»

«Очень здорово, что Grazia дает молодым дизайнерам уникальную возможность проявить себя. Это отличный старт для каждого!»

«У меня много вещей российских брендов, как известных, так и совсем новых. И все наряды сидят прекрасно!»

«Пожелаю дебютантам удачи – в мире моды зачастую можно рассчитывать только на нее.»

Софи Елисеева
Софи в шелковом платье дизайнера Софьи Грицюк и туфлях Gianmarco Lorenzi.
Софи Елисеева

ФОТО: ДМИТРИЙ ИСХАКОВ. МАКИЯЖ: ЮРИЙ СТОЛЯРОВ@MAYBELLINE NEW YORK. ВОЛОСЫ: ЛЮБОВЬ ФРОЛОВА; ВИКТОРИЯ НАСТЮКОВА@REDKEN 5TH AVENUE NYC. ОБУВЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА МАГАЗИНОМ RENDEZ-VOUS