Молодым мамам на заметку: Миранда Керр нашла идеальное платье для выхода в свет после родов

Супермодель на светском рауте в Беверли-Хиллз

В начале октября прошлого года 36-летняя супермодель стала многодетной матерью. Миранда Керр родила сына своему мужу Эвану Шпигелю. Знаменитость уже активно выходит в свет, демонстрируя наряды из обновленного гардероба молодой мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда посетила 6-й ежегодный обед, устраиваемый в честь женщин, номинированных на премию «Оскар», в Беверли-Хиллз. Миранда отдала предпочтение платью-миди из черного шифона с фантазийным узором. Молодая мама использовала хитрый прием — выбрала наряд, декорированный рюшами. Это позволило скрыть несовершенства фигуры, которые Керр еще не успела устранить после рождения третьего ребенка.

@dvf
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальным дополнением женственного образа стала пара изящных серебристых босоножек на шпильке. Завершила лук миниатюрная светло-бежевая сумка на длинной цепочке. Миранда уложила волосы волнами и нанесла легкий мейк.

Надо отметить, что молодая мама выглядит просто замечательно: идеальный цвет лици, горящие глаза и полное отсутствие каких-либо признаков недосыпа. А ведь совсем недавно Керр жаловалась, что грудное вскармливание негативно сказывается на ее внешности. Правда, она призналась, что с помощью органической косметики ей удается приводить кожу в порядок.

@dvf