Моника Беллуччи и Венсан Кассель переезжают в Бразилию!

Недавно выяснилось, что пара покидает Париж и перебирается в «страну диких обезьян».
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Ждем фотографий Венсана и Моники с карнавала в Рио!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно выяснилось, что пара покидает Париж и перебирается в «страну диких обезьян». Сначала в прессе поползли слухи о том, что актеры вслед за Жераром Депардье бегут из Франции из-за боязни стать «жертвами» высокого налога на роскошь, который планирует ввести правительство социалистов во главе с Франсуа Олландом. Однако красотка поспешила опровергнуть домыслы и сообщила настоящую причину смены места жительства.

Оказалось, знаменитости просто захотели провести некоторое время в жарком Рио-де-Жанейро – тем более что в данный момент Венсан снимается там в новом фильме.

К тому же у Моники на побережье Атлантического океана есть дом, куда все семейство и переселится. «Я влюбилась в Бразилию 18 лет назад. Возможно, когда-нибудь я вернусь в Рим, который обожаю, но сейчас чувствую, что мое место здесь – на пляже, где можно смотреть на красивых людей и ощущать энергию моря», – рассказала Беллуччи в одном из интервью.

Что ж, похоже, супруги не намерены оставаться в Рио всю жизнь и через какое-то время опять примутся паковать чемоданы. А вдруг звездная парочка присмотрится к России и сменит теплый океан на сугробы? Согласитесь, Касселю пойдет шапка-ушанка!