«Мой близнец»: Ким Кардашьян показала нежное фото с годовалой дочерью

38-летняя Ким Кардашьян Уэст всерьез задумалась о карьере в юридической сфере, но при этом теледива не забывает и о своей семье. Бизнесвумен опубликовала снимок в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со своей годовалой дочкой Чикаго.
«Мой близнец»: Ким Кардашьян показала нежное фото с годовалой дочерью
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян Уэст всерьез задумалась о карьере в юридической сфере, но при этом теледива не забывает и о своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен опубликовала снимок в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со своей годовалой дочкой Чикаго. Ким выглядела нежно на черно-белой фотографии в легком белом платье, которое подчеркивало ее фигуру. Глубокое декольте открывало вид на плечи и грудь звезды. Она сидела на диване со своей девочкой, завязывая ей пинетки. Чикаго была одета в восхитительное белое платье с открытыми плечами на бретелях.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой близнец», — подписала светская львица свой снимок.

Поклонники, полюбившие семью Кардашьян, не остались в стороне, они восхищались маленькой Чикаго и материнскими чувствами многодетной мамы. Ким и ее 42-летний муж Канье Уэст также воспитывают еще троих детей: 6-летнюю дочь Норт и сыновей 3-летнего Сэйнт и трехмесячного Псалма.

«Она действительно твоя маленькая копия», «Это самый милый снимок!», «Все твои малыши похожи на тебя, Кики», «Ты самая лучшая мама для своих детей! Столько любви в этой фотографии», — писали фоловеры.

Ким недавно была в Вашингтоне, где вела разговор с заключенными о тюремной реформе и программе школьных тюрем Джорджтауна. Звезда в настоящее время работает в юридической фирме, надеясь сдать экзамен на адвоката в 2020 году, следуя по стопам своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Телезвезда недавно работала с Ван Джонсом из CNN и адвокатом Джессикой Джексон, которые выступают за тюремную реформу. В прошлом году она успешно обратилась к президенту Дональду Трампу с ходатайством о смягчении приговора Алисе Мари Джонсон. Ким Кардашьян частый гость в Белом Доме.