«Мой чемпион»: Яна Рудковская показала шпагат сына на яхте

«Мой чемпион»: Яна Рудковская показала шпагат сына на яхте
фото из открытых источников

Российская телеведущая и музыкальный продюсер в очередной раз похвасталась достижениями своего ребенка. 44-летняя Яна Рудковская показала, как её сын садится на шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась фото, на котором шестилетний Саша Плющенко сидит в шпагате на борту яхты. Вместе с супругом, 36-летним Евгением Плющенко, и сыном Яна отдыхает в Италии, откуда регулярно делится лучезарными снимками.

«Мой чемпион», — гордо написала Яна под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором Саша растянулся в шпагате, сидя на морском судне на фоне синего моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже во время летних каникул сын телеведущей и олимпийского спортсмена, также известный как Гном Гномыч, продолжает тренироваться. Звездный мальчик поделился видео, на котором он приседает с гантелями под чутким руководством отца.

«100 приседаний с гантелями каждое ОФП на отдыхе! А Вам интересно, какие ещё упражнения я делаю за 45-минутную тренировку с папой?» — написал Саша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники восхитились трудолюбием мальчика. Однако нашлось много тех, кто акцентировали внимание на неправильном выполнении упражнений и пожалели Сашу, которому не дают отдыхать даже во время каникул. «Умничка,так и нужно,а то растим вечно из парней девчонок», «Молодец! Только приседания, к сожалению, не совсем правильно делает», «Это отдых... Дайте вы сыну отдохнуть .... За неделю без занятий ничего не произойдёт плохого». «Умничка», «Вот где ещё увидишь такого целеустремленного дошкольника?», — прокомментировали подписчики под видео.