«Мой герой»: Памела Андерсон без ума от Джулиана Ассанжа

«Мой герой»: Памела Андерсон без ума от Джулиана Ассанжа

49-летняя Памела Андерсон призналась, что испытывает больше, чем дружеские чувства к основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. По словам актрисы, он один из ее любимых людей, и совсем не потому что он самый политизированный беженец нашего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джулиан пытается освободить этот мир, даря ему знания. Это романтическая борьба,и я люблю его за это»- рассказывает актриса.

Памела Андерсон и Джулиан Ассанж
Памела Андерсон и Джулиан Ассанж
East News

Более того, актриса признается, что посветила Ассанжу стихотворение « My Julian »,обращенное к обвинению ее возлюбленного. Памела откровенничает и говорит, что с Джулианом она проводит больше времени, чем с кем либо еще. Кроме того, Памела не верит в обвинения в изнасиловании, которые ожидают Ассанжа при экстрадиции в Швецию.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
East News

«Джулиан Ассанж самый умный, интересный, и информированный человек из ныне живущих», — пишет она. «И я думаю, что он весьма сексуальный».

\Памела Андерсон познакомилась с Джулианом Ассанжем после того, как в прошлом году прочитала пост в блоге Вивьен Вествуд, которая назвала его героем.Обвинения в изнасиловании, которые хотят предъявить Ассанжу Памела называет смешными».